Всё валится из рук машына ита ломается ... с женой разошлись. Были чувства любовь... прожыли пол года и развелись. Пока с женой жил спина отваливалась только домой приду. После того как развелись и - вопрос №3904380

спина прошла. Перед разводом не одного дня не обходилось без таблеток либо уколов. Дата рождения:1972-05-23
2 ответа

Ответы

На Вас порча в отместку наведена
Здравствуйте Сергей! Причина всему происходящему у вас в жизни — есть обман и зависть и негативное наносное воздействие через энергии мертвого мира… Всего доброго!