Как проработать луну скорпионе в 1 доме ? С аспектами: Солнце трин Луна, Луна трин Меркурий, Луна квадрат Юпитер, Луна квадрат Нептун, МС квадрат Луна, Лилит оппозиция Луна, Хирон секстиль Луна. - вопрос №3904535

Опишите характер и чего нужно остерегаться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, образ очень сложен, многогранен и противоречив. Вы можете проявить лучшие качества, сильную интуицию и чувствительность, заботливость, терпеливость и эмоциональность, с другой стороны, ощущаете
себя не совсем комфортно, тонкая и ранимая лунная энергетика, под влиянием энергичной и агрессивной планеты Марс, управитель Скорпиона. Вероятно от природы, Вы склонны к сильным переживаниям и внутреннему беспокойству, в душе пылают невиданные страсти, бываете недовольны собой, испытываете   угрызения совести, можете страдать от сильнейших нравственных мучений, порой от зависти и мук ревности.
Как проработать Луну в Скорпионе в 1 доме - принять качества своей личности, ведь первый дом, как раз Ваша личность, надо знать свои минусы и плюсы, но  не винить себя, а  научиться держать под уздой свое низменное начало, оседлать, взять верх над собой низкой, как всадник управляет лошадью, управлять своими минусами и превращать их в плюсы. В первое время будет очень тяжело, потом привыкнете и научитесь, тогда ваши внутренние качества будут работать на вас, то есть — не лошадь несёт седока  куда глаза глядят, а всадник управляет при помощи узды, стремени и плётки, лошадь подчиняется покорно умелому управлению.
Лучший ответ по мнению автора

Натали