Здравствуйте , хочу к вам обратиться за помощью мы с женой год назад почти развелись не живем больше не видимся ни где а если я начну ей звонить она меня везде заблокировала а я если честно иногда - вопрос №3904696

вспоминаю ее и места себе не нахожу так как в душе люблю ее как можно сделать самому в домашних условиях чтоб она вернулась и мы были вместе долго и счастливо помогите пожалуйста подскажите прошу вас очень Дата рождения:1993-08-31
1 ответ

Ответы

Нужно обратиться к эксперту