Очень странный сон. Помогите растолковать, пожалуйста... - вопрос №3905149

Мне снился мужчина, который нравиться, но мы с ним не общаемся. Произошла ситуация такая, что мы толком и не были знакомы, но добавились друг другу в инстаграм. Но он молчал, я написала ему пару раз, он потом отписался, причину не знаю. Но я знаю, что я ему понравилась. Но не важно. Расскажу о сне. Мы стояли (он был в синем костюме и грустный) в очереди почти вместе и тут подходить наш черед куда-то идти, я его обгоняю и захожу в какие-то двери. Потом я вышла обратно. Стоит он смотрит на меня. Я смотрю на него и молчу, он молчит. Потом снова сон повторяется, мы снова стоим в очереди ( он уже в белом костюме с черной отсрочкой, но более веселый ) и снова я его обгоняю и захожу в двери. Потом снова вышла и понимаю, что он смотрит на меня и что-то хочет сказать, а я себе думаю, ну давай говори, не молчи.Но он молчит. И я ухожу, потом я вернулась и смотрю на него со слезами на глазах и говорю ему, ты слабак!.. и снова ухожу… потом слышу его крик, даже не крик, а рёв. Снова возвращаюсь к нему, он стоит со слезами на глазах, обнимает меня, хочет поцеловать и я хочу его поцеловать, но он боится, ну и я не лезу к нему, не навязываюсь, но потом наши губы легко соприкасаются и он говорит мне, прости. Я понимаю, что мой сон похож на какой-то сериал. И его стоит забыть, но мы не общаемся уже примерно 3-4 дня. Как думаете что значит этот сон???? Аж интересно мне…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, отношения, скоро станут более близкими и доверительными… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно поговорить с ним и встретиться! А то, что вы в догонялки-перегонялки играли, это означает, что каждый из Вас что-то хочет друг другу показать и доказать.