Семья. Почему я не могу создать семью, мне уже 37 и ничего не получается, есть друг но мы общаемся уже скоро 3 года без интимных отношений, как то всё не правильно у меня складывается. Наталья - вопрос №3905194

02.07.1983г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и не получается
нужно разбираться более детально… и вас не смущает общение на протяжении стольких лет…
А Вы попробуйте отпустить от себя того, с кем состоите три года в непонятных отношениях. Вы ведь, по сути, закрыли себя от новых знакомств и отношений.