Здравствуйте. Скажите пожалуйста будуть ли активние действия со сторони мужчини к женщину? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо - вопрос №3905238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет, сейчас сдерживаются преграды из вне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день меня тревожит ваша дата рождения три восмерки, вы наверно часто запутываетесь в ситуациях и вам как не везет и особенно личный фронт.С прошлого идут негативные мужчины. Вы готовы к серйозным отношениям и браку но нету того серйозного хорошего.Насчет этого больших перспектив не вижу, его вме так устраивает, у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья и меня тревожит ваш отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшее время вряд ли, он на картах как в замершем состоянии выходит.
Да будут, но чуть позже.