Установил 2 одинаковых ram в ПК стали вылетать синие экраны. Смена разъемов ничего не дала. Мемтест ошибок не показывает. Вылетает только при дуал режиме опер памяти. По отдельности система работает - вопрос №3905894

исправно. Мат. Msi z270a pro опер (HX424C15FR/16)и 2 планки (HX424C15FB3A/16) повторюсь тесты ошибок не выявили как при всех подключеных так и по отдельности. Бсоды вылезают иногда при старте системы. Иногда спустя какое то время. Блок на 650 гп ртх 2080. Оператива напрочь отказываетсЯ работать в дуалке. В чем может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Напишите помогу разобратся.

Здравствуйте!

Попробуйте с таймингами повозиться или снизьте частоту ОЗУ на 1 пункт ( 2666 — 2400 ).