Здравствуйте уважаемые эксперты,мне сейчас очень больно ,я не могу понять почему парень так поступил все было хорошо ,а потом резко закончилось,может у него другая любовь ..почему мне не везёт с - вопрос №3906071

мужчинами.Олеся 23.10.1988 Ярослав 20.05.1993
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него нет сейчас другой женщины, ваши отношения завершились потому что у него возникли большие проблемы в жизни и вместе с этим он понял что у него не такие серьезные чувства к вам чтобы пережить данную ситуацию вместе. Не везет с мужчинами вам потому что у вас не функционирует энергия полностью, есть несколько блоков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой любви нет, но в отношения вмешались
Это не ваш человек не там ищите своего, много негатива на вам, закончилось всё резко, бо магией развели