Здравствуйте. Скажите пожалуйста,будуть ли эти люди вмести , и если да то в качестве кого? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79. Спасибо - вопрос №3906084

2 ответа
Добрый день идет информация что девушка хочет семьи и брака с хорошим мужчиной. Мужчине надо разобраться в себе и на нем есть негатив привязка к прошлому.Перспектива брака слабая.Меня тревожит девушки род.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Они будут встречаться некоторое время, но Роман всегда будет уходить к девушке которую всё-таки любит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.