Добрый день! Подскажите, порча ли это: нашла подклад в диване, где спит мой муж, в форме фалоса (внутри ткать мокрая, возможно чулки, сверху надето - вопрос №3906253

несколько презервативов, что придаёт соответствующую форму, было обёрнуто в махровую мочалку-рукавицу, которой пользовался муж- что за вид порчи?
5 ответов

Ответы

Да, порча
На егильет и отсутствие деторождения.
Здравствуйте!  Это порча на охлаждение страсти мужа, к Вам.., чтобы не хотел интима с Вами…
Вы его надеюсь не брали голыми руками и уничтожили правильно, что бы не перешло на вас.
да порча, фалосная