Здравствуйте, устроюсь ли я продавцом консультантом в августе или не стоит тратить время ? Просто я пока учусь, но хочется еще подработать где-то . Анастасия 28.10.98 - вопрос №3906981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ваших силах достичь этого, но работа не принесет вам желаемого, у вас будет очень сильное разочарование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устраивайтесь, вы ничего при этом не теряете.
да… но работа будет недолгой возможен конфликт с руководством