Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о перспективах моего карьерного роста до конца этого года. Владимир 02.02.1976 государственный служащий. Заранее благодарен. - вопрос №3907924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Дождитесь января месяца,  там есть  показатели изменения карьерного рос та, а  жо конца года могут быть разговоры, обещания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ситуацию с вашим карьерным ростом можно описать двояко — либо в ней есть присутствие  энергичного и импульсивного человека, который влияет на вашу карьеру  — но вы, возможно, этого не замечаете или не придаете этому факту большого значения -  а вам стоило бы с ним быть  в хороших отношениях, или же если этот энергичный и импульсивный человек — вы, то вам трудно будет сдерживать свое раздражение, вам трудно будет уловить некую идею, что называется «витающую» в воздухе, которая поможет продвижению вашей карьеры. Пока все будет оставаться примерно на том же уровне, что и сейчас.