У меня сегодня ДР, погадаем?:) Давайте возьмём период времени до зимы для большей точности. Личное, отношения, финансы, проблемы, радости - все, о чем вам придёт информация. - вопрос №3908106

2 ответа

Ответы

Пока только ждут одни ухудшения.Причина-порчи от женщины.На развал жизни судьбы и всего остального.Надо все устранить, тогда будут улучшения.
У Вас могут быть проблемы из-за мужчины, который не свободен. Большая вероятность магических воздействий.