Я девушка и мне снится сон. Я вижу знакомую девушку с длинными почти до пят очень красивыми волнистыми светлыми волосами( в жизни они у нее светлые, - вопрос №3908201

но не такие длинные). Она идет и улыбается, а я засмотрелась на ее волосы. Потом следом другой сюжет, как я по плечи нахожусь в земле. Земля мягкая, рыхлая, пушистая и коричневая и от туда из глубины земли я достаю девочку лет 8-10 и вытаскиваю ее наружу. Но девочка чистая, опрятная и она не испачкана в этой земле.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то очень хорошее и светлое ждет Вас. Что то будет Вас удивлять, Но так же какая то дорога будет для Вас. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную прибыль, достаток и благополучие. Добрых Снов!