Прошу ,не осуждайте ,помогите советом ! Просто крик души ! С мужем очень плохо и без него не могу ! Страх остаться одной и не родить детей ,но и в тоже время страх прожить жизнь с человеком ,который - вопрос №3908457

не ценит, не уважает, не поддерживает! В конце концов как сложится моя жизнь? Смогу ли я уйти и буду ли счастливой если уйду? Или я с ним буду до конца дней и что то наладится у нас в отношениях! Все чаще посещают мысли, что нет смысла в этой жизни и я не хочу жить.неужели я такая слабая, что не могу свою жизнь сделать счастливее? Кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это все из идейной области страдания,
7 идефикс вам мешают
Вам не нужно ждать принцев, сохнуть над ушедшими  или ждать что вас украдут. Живите самодостаточно и остальное приложиться.