Здравствуйте! Недавно купил ноутбук от Asus. Там был разъем тип с. Не знаю почему, но все таки подключил зарядку от телефона. Потом понял что ноут не заряжается, сразу же отсоединил. Через некоторое - вопрос №3908499

время выходит звук тип «тссс» очень тихо, но можно расслышать. Это не кулер. Проверил. 👀 Поьом заметил что при включении видео оно(звук) уходит. Даже если я убавлю звук до минимума. Что это может быть? Это опасно? И как это исправить
1 ответ

Ответы

Добрый день. Можете скинуть модель полностью. Но я бы не стал заряжать ничем кроме как родной зарядкой, рискуйте убить аккумулятор.