Здравствуйте. Сегодня нашла у порога прямо перед дверью (частный дом) клок стриженных волос. В доме живем с мужем и ребёнком. Волосы не мои и не дочери. Подскажите пожалуйста Что это может быть и что - вопрос №3908552

с этим делать? Собрала волосы в пакет, руками не трогала.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,  это подклад, порча, выйдите на улицу и сожгите вместе с пакетом, при этом прочтите отче наш и перекрестите волосы когда будут гореть, а кто подклад сделал, сам явиться в ближайшее время.
Выбросьте. Сделайте чистку и поставьте защиту от греха подальше.
Все правильно сделали. Идите ночью на пешеходный перекресток и с удовольствием сжигайте. Подклад на разлуку с мужем.
Здравствуйте!  Это подклад. Кто-то решил переложить на Вас свои беды и неприятности (переклад через волосы). Хорошо, что не брали руками. Сожгите ЭТО со словами «Плохого нет, а Доброе — со мной! Чужая беда меня стороной обходи! Велено!». Всех Благ!
Не вздумайте их уничтожить бездумно,  жечь топить или ещё что, это череповато.  Обратитесь к мастеру пусть сам с этим разбирается.
На такого рода вещах обычно ставят оговор:
"-Кто сожжет на себя мой грех возьмёт кто утопит в кости вольёт, выбросит себя потеряет никогда не найдёт"
руками не надо трогать