Здравствуйте. В августе лечу из Новокузнецка в Питер (вылет из Новосибирска). Еду прямым рейсом на машине сразу в аэропорт. Мне выпишут постановление - вопрос №3908750

Здравствуйте. В августе лечу из Новокузнецка в Питер (вылет из Новосибирска). Еду прямым рейсом на машине сразу в аэропорт. Мне выпишут постановление о самоизоляции на 14 дней или же могу свободно проехать пост?

Ответы

Скорее всего Вам должны выписать  постановление о самоизоляции на 14 дней.