Как пережить тяжёлый период в жизни и отношениях? - вопрос №3908813

Лучший ответ по мнению автора

Воспользоваться шансом, который в скором времени появится у вас, и связан он будет скорее всего с работой.
Убрать страхи и ограничения и двигаться вперед .
Потому что сужьба за ваши переживания вас наградить более лучшим периодом.
Хотя сейчас и кажется тяжело, поверьте придет то время когда вы поймёте, что именно это и помогло вам стать новой и лучшей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое главное себя уважать и любить, быть с достоинством и желать самой себе комфорта и счастья, остальное все отвалится за не надобностью.
Думать о том, что одно уходит для того, чтобы на свое место привести другое. И еще: не уходит то, что должно быть Вашим.
Принять это как ситуацию, не оценивать с точки зрения «хорошо-плохо», обратить внимание на себя, на свое внутреннее состояние. Только любовь к себе и моделирование ситуации, четкое представление того состояния, в котором Вам комфортно. Тогда все лишнее уйдет, а жизнь откроет новые перспективы. Удачи Вам и пусть все разрешится наилучшим для Вас образом!