Как можно удалить комедоны? Источник их появления? - вопрос №3908818

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Механический и химический пилинг кожи.
Делайте маски с глиной, хорошо промывайте, можно использовать для этого ромашку или шалфей. Приобретите пилинг, очень хорошо сужает кожу. Здесь не указан пол в вопросе, поэтому совет дам общий, обязательно нужно обратиться к дерматологу. Чтобы помог подобрать косметику для ухода за кожей.