Lenovo G500 червоні плями на екрані - вопрос №3909234

1 ответ

Ответы

Добрый день. Судя по Гугл Транслейту у вас проблема «красные пятна на экране», Это свидетельствует 3 варианта:

1- Отвал графического чипа (при данном недуге, часто вылетает синий экран смерти)
2- Отслойка матрицы ноутбука (можно подключить отдельный монитор по VGA и если там чисто то с графическим чипом всё ок)
3- Неисправный или расшатанный шлейф ноутбука-матрицы. (аналогично 2-ой вариант)