Доброе утро, вторую ночь снится страшная война, причем с инопланетянами, это странно,я даже телевизор не смотрю и об этом не думала, не озабочена вообще такой проблемой...??? Что это? - вопрос №3909616

4 ответа

Ответы

к ссорам и скандалам из за неприятия и недопонимания

Здравствуйте!  Такой сон означает тяжелый труд и сильное умственное напряжение. Возможно начало какого-то нового дела или занятия, которое отнимет много сил… Добрых Вам Снов!
Сон к ссорам, к конфликту с незнакомыми людьми…
Это к кризису внутреннему