Здравствуйте, зовут Ольга 18.10.1983 г.р. Хотела бы узнать как скоро я встречу свою вторую половинку с которой создам семью. - вопрос №3910041

1 ответ

Ответы

Давно не можете найти мужчину он как бы рядом но для вас не то он как бы отталкивается от вашей энергетики потому что вам какая то женщина поставила блок на счастье с мужчиной нужно его снять и мужчина появиться очень скоро с уважением Юлия