Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3910242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Показывают отношения с серьезными перспективами в 2020 г.

Развитие такое на ножах сначала, ожидания, переживания, разочарования, а потом развитие в брак.

Это новый мужчина идет, не старые отношения. Мужчина стабильный, немного весельчак и легкий, возможно с ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На совет идет, выйти из дома уже наконец, сидите там давно! надо идти гулять в парк в лес, хотя бы на уровне мыслей заставьте выйти из дома.

@ SOFIA CHERNAYA