Помогите мне пожалуйста,от меня ушел муж, ушел к родителям и ни чего не хочет слышать обо мне, добавил меня в черный список. Ушел после пустяшной ссоры. А я жду его и очень надеюсь что он вернётся. - вопрос №3910874

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчины не уходят после пустяшной ссоры, это только мотив. Вам нужно понять, почему он так сделал, потому что мыслей о возврате обратно у мужчины не видно. И Вы не указали Ваши даты рождения и имя мужа, что бы Эксперты могли более точно посмотреть Вашу пару.
Вернется. Это из-за негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений