Елена.27.12.1970. в отношениях 7 лет. До сих пор не в браке, не в прописке, не в бизнесе. ОН не бедный человек, все семь лет каждую копеечку по выдаче и чуть-что показывает на дверь. Как быть? - вопрос №3910902

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Отношения у вас конечно очень сложные, но разрыва я у вас не вижу в ближайшие пару лет и изменений в отношениях тоже! Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди могут и всю жизнь не быть в официальном браке… но терпеть что тебе указывают на дверь это не любовь и не семья
Здравствуйте
Не вижу улучшения ситуации, решение только за Вами
Всех Благ
Плюнуть и уйти. Честь и гордость-прежде всего.
Здравствуйте! У мужчины не видно к Вам глубоких чувств, ест только чувство собственности. Будущего с ним нет, поэтому нет смысла терпеть такое унижение. Уходите не оглядываясь.
Здравствуйте!
Бегите от него, сразу почувствуете, как станеть свободнее и легче жить и дышать…