Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Интересует такой вопрос,скажите как пройдет у меня конец недели? В прошлые вых.ходила в клуб,более менее. Поеду в гости ли или же нет? Будут ли встречи с - вопрос №3911056

друзьями какие-то? Будет ли встреча с Александром(17.10.88) в эти выходные или же позже чуть?! Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы к подружке поедете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с Александром не будет, проведете время в компании своих друзей.