Путь пройденный телом из состояния покоя за время Т равен 50м. Какой путь пройдёт тело за время 2Т от начала отсчета? Движение тела считать прямолинейным и равноускоренным - вопрос №3911754

Лучший ответ по мнению автора

100м
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При равноускоренном движении зависимость от времени квадратная, поэтому ответ 100 м заведомо неверный, а неверные ответы оценивать не нужно

Михаил Александров