Будет ли встреча интимного характера у этой пары в этом году? Когда примерно произойдёт? Возобновятся ли отношения? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.79 - вопрос №3911762

3 ответа

Ответы

В конце августа начале сентября будет такая связь
Со стороны Артура идёт какое-то отдоржение. Интим маловероятен в этом году. Надо разбираться подробно по фото, что он думаеет, что чувствует.
на сейчас, страдания, слезы печаль, потеря энергии, из за ссоры.отношений нет.до конца года и не предвидится.