Здравствуйте! У меня вопрос по автомобилю, который сейчас у меня забрали. Не знаю, как лучше поступить, что вернуть моей семье автомобиль: найти необходимую сумму и попытать договориться о выкупе - вопрос №3912525

его или обратиться в суд. Не знаю как поступить, так как ничего не даёт 100% гарантии. И есть ли шанс вернуть наш автомобиль, Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Стоит попробовать договориться о выкупе, через суд маленькие шансы.