Здравствуйте я работаю маникюр и педикюр не могу сделать как я хочу за эта килент мало какой заговор надо читать чтобы я буду успешно все учить как надо Дата рождения:1978-12-21 - вопрос №3912689

1 ответ

Ответы

Существует много обрядов и заговоров подбираются индивидуально, но для начала нужно чиститься от негатива всё это делается специалистом