Здравствуйте. Мне приснилось,что моя семья собралась за одним столом и знакомится с моим знакомым. Они видели его на фото ,а мама в живую ( как будто мой жених).ему очень нравится в моей семье судя - вопрос №3912713

по сну, и моим родственникам тоже. Даже
3 ответа

Ответы

Это к знакомству.
Это к переменам к лучешму!
Здравствуйте!  Сон означает, что, родственники, одобрят Ваш выбор. Будет разговор в семье о Вашей личной жизни… Добрых Снов!