Здравствуйте, Ольга 21.02.1989 Константин 26.01.1989 Пойдёт ли он первый на примирение, и когда. - вопрос №3912801

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно он мысленно пошел бы первый на примирение, но не пойдет, такой у него характер. Вам нужно первой действовать, если конечно хотите быть вместе. Удачи!
Нет не пойдет. Очищайте сначала от негатива который вас разъединил