Здравствуйте мы помирились с молодым человеком должны увидеться сегодня,но мне кажется что у него уже не такой интерес ко мне и он общается с кем то ещё или просто мне кажется .Олеся 23.10.1988 - вопрос №3912818

Ярослав20.05.1993
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш мужчина однолюб, поэтому Вы сразу поймете если у него появиться другая девушка. На данный момент другой девушки не видно.
Вам не кажется.У него новые отношения.
кажется… не придумываите того чего нет