К чему приснился сон, иду по пути, рядом недалеко дети (по ощущениям мои).. идут люди вокруг .. потом появляется плечо в темном свитере высокого - вопрос №3912868

мужчины… берет меня за руку и чем запомнился сон — ощущение тепла и прям огромного волнения от ощущения его ладони и пальцев… кладет мою руку себе под локоть) мне так спокойно становится… идем дальше… и я просыпаюсь. Анна 20.08.81

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — не что иное, как частица Вашего будущего… Это Ваш спутник по жизни и, Ваши дети. Если Вы в данный момент уже состоите в браке, то сон показывает кармическую связь из прошлого, с человеком, с которым, обязательно, в этой жизни, встретитесь… и, не просто так..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон… Ждите встречи со своей половинкой…
Это к знакомству.