Удалось ли Татьяне 09.05.1984 снять "криворукую" работу на кладбище сделанную весной в 2018 году. Снимала через церковь в конце марта 2020 года. Через месяц после - вопрос №3913157

снятия былели ноги, тяжесть в теле была. Скажите такая симптоматика была совпадением или и правда обратка и работа снята?

Дополнение автора от 14.08.20 14:57:10
А Солнце в моей колоде перевёрнутое в раскладе по вопросу который задала Вам о чём говорит(уточняю)?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет. Кладбищенские работы и снимать надо через кладбище.
Здравствуйте! Самостоятельно вряд ли у Вас получится избавиться от этого, лучше обратиться к эксперту.
Снятых порч не вижу.Все делалось очень серьезно.и убрать это могут только единицы.