подскажите пожалуйста, у меня на выборе две работы, одна официальная, а другая нет, какую мне выбрать?! Ольга 19.09.1994 - вопрос №3913213

3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга. Я не вижу обмана со стороны работодателей неофициальной работы. Если нужна карьера и рост — идите на ту, которая официальная, но придется какое-то время работать не совсем за ту зарплату, на которую рассчитывали.
На неофициальной работе есть некая нестабильность, карьерного роста там не вижу. Зато будет лояльное отношения со стороны руководства.
Официальную
Ту, на которой больше уделяют внимания Вам как к работнику, и на которой больше платят. Официальная, или нет-сейчас это имеет совершенно малое значение.