Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Ирина Егорова 05.04.1987? - вопрос №3913262

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день,

Женщина видит шанс на любовь в этих отношениях, а на мужчину  говорят, о его сомнениях и о том что есть еще интерес некий к какой- то женщине. Мужчина думает о выборе и  колеблется.

Между вами «шут-дурак» это говорит или о несерьезности отношений или о том, что их еще нет. Так же карты показали, что оба отвернуты друг от друга. Полагаю, отношений еще и нет.

@ SOFIA CHERNAYA