Здравствуйте , хотела спросить у вас , на данный период жизни плохо складывается с мужчинами . Отношения не достигают желаемого . Можете сказать что чувствует этот мужчина ко мне , и возможно ли - вопрос №3913468

изображение из вопроса изображение из вопроса
развитие отношений с ним? Почему он исчезает часто из моей жизни и потом появляется снова и напоминает о себе. Как направить его на развитие наших отношений? Даты и имена: Хорошилова Анна Андреевна 16.02.1998 Поляничев Роман Валерьевич 25.06.1997

Ответы

Есть симпатия, перспектива возможна
Продолжатся отношения

@ SOFIA CHERNAYA