С одной стороны все у меня есть: и дом, и работа по призванию, и собственный бизнес....и все могу осознать, понять, сделать... - вопрос №3913912

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не понятно какой ваш вопрос, что бы вы хотели от мастеров именно в этом направлении.
А с другой?  Разрешите продолжить Ваши мысли. Есть все, но на душе-пустота, аж хочется кричать. Это временно.

@ SOFIA CHERNAYA