Как будут складываться отношения до конца этого месяца? - вопрос №3913939

На что обратить внимание, чего опасаться или наоборот чего то ожидать? Какие значимые события будут происходить? Рамиль 30.11.1982 Зоя 20.11.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Серьезного ничего. Мужчина вам не по судьбе.
Добрый день
Перемен не вижу у вас. Все будет или так как есть или возможен вообще распад ваших отношения, тут се зависит от мужчины, мысли его таковы есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.