Добрый день. Скажите, пожалуйста, Василий 07.10.1978 сменил работу. Вы можете сказать удачная она, долго ли он тут прорпботает, стоит ли тут оставаться или подыскивать что-то другое. Спасибо. - вопрос №3915020

4 ответа

Ответы

Пока  стоит  оставаться.
в новом году будет более стабильная работа…
Нет.Не удачная.
Приветствую, Оксана.
Для Василия данная работа, увы, неудачная, но она должна была быть на его пути. Есть вероятность того, что ранее было Василием принято такое решение, которое повлекло за собой цепочку событий не очень приятных.
Но это опыт, уроки, которые необходимо пройти, задачи, которые нужно решить правильно.
Важно, чтобы Василий не делал и не принимал решений «из-под палки», иначе может снова принять неверные решения и получить последствия не столь приятные.
Как бы ни было трудно психологически, нужно постараться успокоиться, достичь внутреннего равновесия, сесть и спокойно «обмозговать» дальнейшие действия, отпустив все страхи и сомнения. К тому же, прислушайтесь к себе: всё ли в порядке с Вашей совестью, которая призывает к очищению незамедлительно.
В таком случае, когда решитесь отпустить данное место работы, следующая уже будет на Вашем пути и как раз такая, которой заслуживаете своими действиями, словами и мыслями.
Приятного дня!