Здравствуйте. Стоит ли мне уходить с юридического факультета (ведомственный вуз)? Учиться осталось 2 года, но я сомневаюсь, что хочу работать по этой специальности. Просто всё изменилось, и в моей - вопрос №3915629

голове что-то резко перещёлкнуло. Если уходить, то можно в психологию, как вариант? Или я смогу применить первое высшее (филфак)? Спасибо. 29.09.1996, 21:07, Минск.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в голове резко что-то щелкнуло, значит, пришло время перемен. По специальности работать уже не станете.