Как пройти до конца тренинг и получить результат - вопрос №3915706

Ответы

Самой постараться и все получится.

Здравствуйте! Тут дело не в тренингах, а в вас. Вам надо самой разбираться. То, что вы ходите на тренинги, вам пользы не приносит, а отнимает много сил, поэтому у вас нет энергии двигать дальше, вы как затуманены. Очень слабое биополе, так как сильно, простыми словами говоря, зассорилось ненужной для вас информацией, вы не успеваете одно решить и усвоить, как погружаетесь в другое, распыленность...

Желаю вам удачи!