Добрый день ! Приснилось ...Опять свекровь бывшая покойная говорит " заберу его а ты даже не узнаешь " ...говорит "себе подарок сделаю ," а др у нее 19авг , .вчера дочь - вопрос №3916044

дома нательный крестик потеряла, веревочка осталась а креста нет, весь дом перевернули, понятно что новый купится, НО не очень приятно тем более после приснившегося! спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не заберет. Хотела бы-уже забрала бы. По-видимому, при жизни у вас были очень не дружеские отношения, что даже от туда хоче мстить.