Здравствуйте,уже как 7 месяцев я общаюсь с парнем,и все никак не получается познакомить его с сыном,очень переживаю как встреча пройдет,найдут они общий язык. Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991. - вопрос №3916293

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
последнее фото сына
2 ответа

Ответы

Не найдут общего языка.
Александр постарается найти с ним общий язык, но полюбить его не сможет.