Свадьба - вопрос №39163

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, очень интересует вопрос, будет у нас с любимым человеком свадьба? Я — 12.03.1990 Владивосток,  он — 08.01.1973.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы девушка изящная.Он, чувстителен, лелеет Вас.Человек он целеустремлённый. У Вас хорошие отношения, будущее есть. Ваши биоэнергетические потоки едины, союз возможен. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA