Что сейчас на сердце у человека, о котором я думаю? Забыл ли он меня уже? - вопрос №3916318

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для точности просмотра нужно оставлять данные. По энергетике вопроса- не забыл, но пути назад нет. у человека нелегкий период в жизни, но скоро Колесо Фартуны переменит свое направление, начнется светлпая полоса. Удачи Вам и всех благ.