Всё идёт к расставанию или всё же у нас будут ещё нормальные доверительные отношения, возможно, семья... - вопрос №3917618

Татьяна 031268, Андрис 081155
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас нк будет расставания окончательного.
Возможно! что через расставание и разрушение вы сможете обрести то, что сейчас не достаёт вам обоим (но общее, не по отдельности)
Пока выхода не видите, но поверьте переживать не стоит, все образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно во что бы не стало Ваши отношения сохранить, укрепить.
пока будете в отношениях ходить по кругу
Расставания не видно в ближайшие несколько лет, но семьи так же не просматривается.
отношения будут, но над ними стоит работать