Добрый вечер. Мы разошлись с мужем, проживаем пока на общей площади так как не можем договориться о продаже квартиры. Скажите чем закончится ситуация? Мы продадим квартиру или он не не хочет - вопрос №3917621

продавать по причине что хочет ещё сойтись обратно со мной? Будет ли ещё с ним будущее или это окончательный разрыв? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989
3 ответа

Ответы

дюбви лет его есть выгода-все еще затялеться с лим
обратный путь мужчина не рассматривает… а по квартире в итоге договоритесь полюбовно
Он действительно не готов к разводу, боится неизвестности.